+49 781 9616-0
Abteilung:
Gesprochene Sprache:
Technischer Vertrieb
DE / EN
Markus Bucher Leitung Technischer Vertrieb / Technische Hotline
T +49 781 9616-44 M mbucher@thermo-tex.de
DE / EN / FR
Guillaume Durst Technischer Vertrieb: Technische Beratung / Projektleitung
T +49 781 9616-62 M gdurst@thermo-tex.de
DE / EN
Vanessa Vetter Technischer Vertrieb: Assistenz / Sachbearbeitung
T +49 781 9616-548 M vvetter@thermo-tex.de
DE / EN
Christina Priss Technischer Vertrieb: Sachbearbeitung
T +49 781 9616-647 M cpriss@thermo-tex.de
DE / EN
Thomas Baumann Technischer Vertrieb: Senior Projekt Manager
T +49 781 9616-159 M tbaumann@thermo-tex.de
DE / FR
Frederic Scheffer Technischer Vertrieb: Projektkoordination / Projektleitung
T +49 781 9616-646 M fscheffer@thermo-tex.de
DE / EN
Johannes Rinderle Teamleitung Entwicklung Identifikationstechnologie / Projektbetreuung
M jrinderle@thermo-tex.de
Außendienst
DE
Harald Vomm Verkaufsleitung Nord- und Westdeutschland
T +49 176 10064670 M hvomm@thermo-tex.de
DE
Matthias Fuhner Verkauf Norddeutschland
T +49 176 10064668 M mfuhner@thermo-tex.de
DE
Wolfgang Reckhaus Verkauf Westdeutschland
T +49 176 10064671 M wreckhaus@thermo-tex.de
DE
Boris Heck Verkauf Westdeutschland / Luxemburg
T +49 176 10064690 M bheck@thermo-tex.de
DE
Enrico Wenzel Verkauf Ostdeutschland
T +49 176 10064669 M ewenzel@thermo-tex.de
DE
Richard Biele Verkaufsleitung Bayern
T +49 176 10064664 M rbiele@thermo-tex.de
DE
Frank Förster Verkauf Südbayern
T +49 151 74450717 M ffoerster@thermo-tex.de
DE
Stefan Burgbacher Verkaufsleitung Süd
T +49 176 10064665 M sburgbacher@thermo-tex.de
DE
Roland Estler Verkauf Südwestdeutschland und Nordschweiz
T +49 176 10064667 (D) T +41 76 395 25 30 (CH) M restler@thermo-tex.de
DE / IT / FR
Oscar Ferrario Verkaufsleitung Schweiz
T +41 76 371 25 30 M oferrario@thermo-tex.ch
DE / EN
Harald Tatzer Verkaufsleitung Österreich, Südtirol, Bosnien-Herzegowina, Tschechische Republik, Ungarn, Kroatien, Rumänien, Slowakei, Slowenien
T +43 664 2537830 M htatzer@thermo-tex.de
DE / IT / EN
Giovanni Ferrovia Verkaufsleitung International
T +49 781 9616-814 M gferrovia@thermo-tex.de
DE / IT / EN / FR / ES
Mickael Lardon Verkauf International
T +49 781 9616 148 M mlardon@thermo-tex.de
DE / EN / FR / RU
Joel Loiseau Verkaufsleitung Frankreich und Belgien
T +33 6 89 11 40 12 M jloiseau@thermo-tex.fr
FR
Grégory Lhomme Verkauf Ostfrankreich
T +33 6 75 16 62 68 M glhomme@thermo-tex.fr

Was suchen Sie?

Bitte Suchbegriff eingeben.
Schließen